*Внешность и имя можно менять по желанию, только сперва предупредите администрацию.

Код:
[b]1) Имя, фамилия[/b]

[b]2) Пол/возраст[/b]

[b]3) Страхи/мечты/привычки[/b]

[b]4) Любит/не любит[/b]

[b]5) Пробный пост[/b]

[b]6) Связь с Вами[/b]

http://forumupload.ru/uploads/000d/cd/e1/88-1-f.png

Вернон Роше – пример человека, который творит свою судьбу сам. Он специальный агент. Можно сказать, специалистом по особым поручениям.

С тех пор, как Вернон стал правой рукой короля, он раскрывал заговоры, сжигал поместья непокорных баронов, проникал в шпионские круги враждебных государств. За годы работы Вернон собрал небольшую команду, состоящую из безжалостных головорезов, профессиональных дознавателей и бесшумных разведчиков, готовых пройти ради него сквозь огонь и воду. Роше – прирождённый тактик, умело руководящий своими людьми. Его отряд потерпел лишь одну неудачу – он так и не сумел поймать печально известного бандита.

О Верноне рассказывают массу историй и прибауток. Говорят, если бы каждый из его врагов дал Роше по орену, тот смог бы купить Темерию да ещё и соседние земли в придачу. А кто-то сказал, что Роше придётся самому закапывать себя в могилу, ведь никто из его друзей не придёт на похороны. Впрочем, Роше справится даже с этой задачей: достаточно положить ему в гроб лопату или хотя бы нож.

http://forumupload.ru/uploads/000d/cd/e1/88-2-f.png

Ни один мир не может существовать без героев, которые защищают невинных и борются со злом. А герои немыслимы без бардов: кто еще расскажет потомкам о великих свершениях и доблестной, хотя и нелепой смерти героя? И хотя в каждом придорожном трактире найдется доморощенный менестель, в действительности это гордое имя достойны носить лишь немногие - и Рюичи, безусловно, в их числе. Впрочем, среди своих бесчисленных пассий Рю прославился не столько музыкальным даром, сколько любовными похождениями и неуемной тягой к женскому полу.

Рюичи всегда отличался страстью к преувеличениям, тактичностью площадного шута и самомнением размером с небольшое королевство.

http://forumupload.ru/uploads/000d/cd/e1/89-1-f.png

Настоящее имя — Мария Барринг. Уроженка Верхнего Соддена, потомственная охотница. После смерти отца и повторного замужества матери бежала из дома, добывая пропитание охотой. Преследуемая баронскими лесничими, нашла приют в Брокилоне, у дриад. Неоднократно помогала дриадам, заманивая в ловушки карательные экспедиции против них, тогда же заработала своё прозвище — Мильва (по-эльфийски — «Коршун»). После начала Северных войн стала помогать скоя’таэлям: выводила разбитые бригады из засад и ловушек, служила проводником до Брокилона, где эльфы получали возможность передохнуть и сформировать новые боеспособные отряды. (В знак особого доверия эльфы называли её sor’ca — «сестра»).

http://forumupload.ru/uploads/000d/cd/e1/89-5-f.png

Лео Бонарт — охотник за головами. О его прошлом упоминается мало: известно, что в молодости он был солдатом, затем занимался торговлей, но потом решил зарабатывать охотой за головами. Перебив за свою карьеру сотни человек (в том числе, по его словам, и нескольких ведьмаков, чьи медальоны Бонарт носит с собой в качестве трофеев), — по распространяющимся о нём слухам, на счету Бонарта столько жертв, что ими можно заполнить отдельное кладбище — заработал репутацию профессионального наёмного убийцы и прозвище «Кот».

http://forumupload.ru/uploads/000d/cd/e1/92-1-f.png

Райла из Лирии, известная также, как «Чёрная Райла» — воительница, офицер армии королевства Аэдирн в чине капитана. После начала Северных войн возглавила спецподразделение, занимавшееся борьбой со скоя’таэлями. Во время завоевания Нильфгаардской империей королевства Аэдирн отряд Райлы, прикрывавший отход беженцев, был настигнут в долине Понтара и вырезан; сама Райла чудом осталась в живых. Оправившись от тяжёлого ранения, Райла, вернулась на службу и продолжила беспощадную борьбу со скоя’таэлями, завершившуюся в итоге их полным разгромом.