*Внешность и имя можно менять по желанию, только сперва предупредите администрацию.

Код:
[b]1) Имя, фамилия[/b]

[b]2) Пол/возраст[/b]

[b]3) Страхи/мечты/привычки[/b]

[b]4) Любит/не любит[/b]

[b]5) Пробный пост[/b]

[b]6) Связь с Вами[/b]

http://forumupload.ru/uploads/000d/cd/e1/88-3-f.png

Для одних Йорвет – самый опасный разбойник, для других – ярый борец за права нелюдей. Во время Нильфгаардской войны он командовал скоя'таэлями, разорявшими земли Северных Королевств. А позже ему удалось много месяцев скрываться от темерских карательных подразделений.

И хотя отряд Йорвета был разбит, сам он сумел выжить. В новом отряде он собрал старых бойцов, недовольных исходом войны, молодых эльфов, яростно жаждущих свободы, и краснолюдов-наёмников, оказавшихся вне закона. Этот отряд стал легендой.

Йорвет не знает жалости к врагам. Он с равной жестокостью относится и к людям, и к тем эльфам, которые, по его мнению, предали свой народ. В девственных лесах на границе Темерии и Аэдирна Йорвет нападает на богатых и убивает бедных. Темерия не раз отправляла против него карательные экспедиции, но ему удавалось уйти из любой западни.

У Йорвета есть свои тайны. Те, кто видят в нём лишь чудовище, залившее кровью землю Темерии, ошибаются. Йорвет, в первую очередь, настоящий сын гордой и мудрой расы эльфов. И о его истинных целях скоро узнает весь мир.

http://forumupload.ru/uploads/000d/cd/e1/89-2-f.png

Исенгрим Фаоильтиарна — эльф, один из предводителей скоя’таэлей, известный под прозвищем «Железный Волк». Особая примета — полученный в одной из битв шрам на всё лицо.

Именно Фаоильтиарна руководил эльфами, высадившимися на Танедде с целью захватить Цири. После неудачи скрывался от нильфгаардского правосудия, продолжая партизанскую войну. Позже — кадровый офицер Нильфгаардской империи, полковник бригады «Врихедд», подразделения регулярной армии Нильфгаарда, полностью состоявшего из эльфов. После поражения Империи в битве при Бренне по условиям Цинтрийского мира был вместе с другими командирами эльфийских партизанских отрядов арестован и выдан победителям, но сумел скрыться и бежал. Дальнейшая судьба неизвестна.

http://forumupload.ru/uploads/000d/cd/e1/89-3-f.png

Аэлирэнн (на всеобщем — Элирена, также известна как Белая Роза из Шаэрраведда) — правительница эльфийского города Шаэрраведд, ставшего впоследствии символом борьбы эльфов за независимость. Призывала к сопротивлению людям-захватчикам, подняла на вооружённую борьбу почти всю эльфийскую молодежь того времени, которая была безжалостно уничтожена превосходящими числом человеческими армиями. Оставшиеся в живых эльфы уничтожили Шаэрраведд, чтобы тот не достался людям. Выжившей Аэлирэнн позже пришлось просить прощения у своего народа.

http://forumupload.ru/uploads/000d/cd/e1/92-2-f.png

Эмиель Регис Рогеллек Терзиефф-Годфрой  — высший вампир. Поначалу Регис предстаёт перед людьми как медик и учёный, и только позднее обнаруживается его вампирская природа. Он признаётся, что ему четыреста двадцать восемь лет. Кровь является для вампиров не основной пищей, а всего лишь аналогом алкогольных напитков, и отличие Региса от его кровососущих собратьев состоит в том, что он сумел побороть в себе эту «зависимость» и полностью отказаться от употребления человеческой (и любой другой) крови. Вампирам приписывается множество нелицеприятных черт, таких как охота за девственницами и тёмная магия. Не отличаясь ничем подобным, высшие вампиры, однако, действительно обладают некоторым количеством необычных черт. Так высшие вампиры не боятся солнечного света, святой воды, серебра и чеснока. Высший вампир нечувствителен к ожогам, способен трансформировать своё тело в тело нетопыря для полётов, становиться невидимым, залечивать практически любые повреждения и воздействовать на людей гипнотическим взглядом. Однако бо́льшая часть этих способностей доступна вампиру только в полнолуние. Животные, особенно лошади, остро чувствуют присутствие подобного рода существ, из-за чего Регис постоянно носит с собой мешочек с сильно пахнущими травами, что сбивает животных с толку. Вопреки народному мнению, вампир может питаться человеческой пищей. Человеческая же кровь для вампира не столько пища, сколько алкоголь, и на охоту высшие вампиры выходят не ради пропитания, а ради опохмеления. Превратиться в вампира в результате укуса высшего вампира невозможно.